Главная / Архив. 2012 год / ОКТЯБРЬ 2012 года

ОКТЯБРЬ 2012 года

Уважаемые коллеги!
Областная научная медицинская библиотека МИАЦ продолжает работу по  изучению потребности медицинских специалистов Самарской области в профессиональных электронных информационных ресурсах.
Из-за низкой активности пользователей срок предоставления анкет продлевается до 1 ноября 2012 года. Обращаем внимание, что для удобства вашей работы бланк анкеты размещен на сайте МИАЦ (http://medlan.samara.ruраздел «Анкетирование»).
Напоминаем, что с электронным полнотекстовым онлайн-журналом визуализированных экспериментов JoVE можно ознакомиться по адресу www.jove.com. Журнал визуализированных экспериментов JoVE издается с 2006 года и является рецензируемым англоязычным изданием, содержит более 1 650 видеодемонстраций медико-биологических экспериментов по следующим направлениям: «Нейронауки», «Иммунология и инфекционные заболевания», «Клиническая и трансплантационная медицина», «Биоинженерия», «Прикладная физика», которые сопровождаются поясняющим текстом (введение, порядок выполнения операции или  эксперимента, результаты, комментарии и ссылки).
Будем признательны, если вы ответите на наши вопросы. Полученная в результате анкетирования информация будет использована при формировании коллекции электронных информационных ресурсов библиотеки МИАЦ.
Если у вас возникнут вопросы, предложения, комментарии по работе с ресурсом, просим обращаться по телефонам:
(846) 956-48-10 – Гаврилова Юлия Николаевна, зав. библиотекой;
(846) 979-87-91 – Терёхина Лариса Николаевна, зав. справочно-библиографическим отделом.