НОЯБРЬ 2012 года

Уважаемые коллеги!
С 2009 года МИАЦ проводит работу по предоставлению книг из фонда Областной научной медицинской библиотеки МИАЦ в коллективное пользование на определенный срок на безвозмездной основе.
Библиотекой МИАЦ проводилась кампания по возврату книг, полученных учреждениями здравоохранения Самарской области в рамках коллективного договора, а также по своевременному предоставлению документов, предусмотренных договорами коллективного пользования.
Напоминаю, что уполномоченный представитель учреждения должен ежемесячно представлять письменные отчеты об использовании книг и своевременно заключать дополнительные соглашения к договорам коллективного пользования.
По состоянию на 15 ноября 2012 года выявлена низкая активность учреждений здравоохранения по оформлению документов (приложение).
Убедительно прошу в срок до 10 декабря 2012 года организовать работу по предоставлению недостающих документов.
В случае непредставления соответствующих документов в указанный срок выдача книг учреждениям здравоохранения приостанавливается.
Более подробную информацию по предоставлению недостающих документов можно получить по телефону (846) 979-87-90 (Русинова Елена Анатольевна – зав. отделом обслуживания читателей,  Барткевич Юлия Владимировна – библиотекарь).
Приложение:

1. Учреждения здравоохранения Самарской области, имеющие задолженность по предоставлению документов в областную научную медицинскую библиотеку МИАЦ.