Главная / Издания МИАЦ / Приложения к журналу «Информационный вестник здравоохранения Самарской области» / Нормативно-методические и справочные материалы / Содержание выпусков / 2009 год / № 11

• Приказ министерства здравоохранения и социального развития Самарской области от 18.05.2009 № 971 «Об утверждении государственного стандарта социального обслуживания населения в Самарской области «Социальное обслуживание населения в Самарской области. Предоставление реабилитационных услуг»
  • Приказ министерства здравоохранения и социального развития Самарской области от 08.07.2009 № 1332 Об утверждении государственного стандарта социального обслуживания населения в Самарской области «Социальное обслуживание населения в Самарской области. Предоставление социально-психологических услуг»