Главная / Новости / Ведущие российские кардиологи примут участие в конференции

Ведущие российские кардиологи примут участие в конференции

16 октября с 9.00 (г. Самара, ул. А.Толстого, 99,  отель Холидей Инн) пройдет  4-я Всероссийская конференция «Противоречия современной кардиологии: спорные и нерешенные вопросы».

Организаторами конференции являются Российское кардиологическое общество, министерство здравоохранения Самарской области и Самарский государственный медицинский университет. Ведущие специалисты из Москвы, Санкт-Петербурга, Хабаровска, Нижнего-Новгорода, Казани, Новосибирска, Самары, Тольятти  и других регионов обсудят вопросы профилактики сердечно-сосудистых заболеваний, новые подходы в диагностике болезней сердца, особенности высокотехнологичной медицинской помощи в кардиологии, лечение болезней сердца у детей и др.

Приглашаем СМИ принять участие в конференции!

Подход к прессе будет организован в 10.30

Пресс-служба министерства здравоохранения