Главная / Уважаемые коллеги!

Уважаемые коллеги!

Областная научная медицинская библиотека МИАЦ приглашает медицинских специалистов Самарской области пройти курсы дистанционного обучения английскому языку по методике университета Кембриджа BurlingtonEnglish:

Название курса

Уровень обучения

Место обучения

«Общий английский -уровень 1-3»

Элементарный средний

- Читальный зал Областной научной медицинской биб­лиотеки МИАЦ; - читальный зал обособлен­ного подразделения Област­ной научной медицинской библиотеки МИАЦ

new! «Английский для медицинских сестер»

(Nurses English)

Уровень выше среднего

- Читальный зал Областной научной медицинской биб­лиотеки МИАЦ

«Английский для врачей»

(Doctors English)

Уровень выше среднего

- Читальный зал Областной научной медицинской биб­лиотеки МИАЦ; - Читальный зал обособлен­ного подразделения Област­ной научной медицинской библиотеки МИАЦ

Предлагаемые курсы полностью русифицированы, включая пользовательский интерфейс, и позволяют не только освоить лексический материал, но и значительно улучшить произношение, повысить беглость речи и уверенность в своих языковых навыках с помощью специальной встроенной системы анализа речи Speech Trainer®.

Пользоваться данными электронными ресурсами может любой читатель библиотеки совершенно бесплатно на протяжении всего периода обучения.

В связи с ограниченным количеством специально оборудованных рабочих мест необходимо заранее согласовать время ваших занятий.

Более подробную информацию вы можете получить по телефонам:

в Областной научной медицинской библиотеке МИАЦ:

по телефону (846) 979-87-90 (Григорьева Елена Геннадьевна –  заведующий ОНМБ МИАЦ.);