ЯНВАРЬ 2013 года

Уважаемые коллеги!

Областная научная медицинская библиотека МИАЦ информирует своих читателей о возможности приобретения книг для личного пользования. Это национальные руководства, клинические рекомендации, руководства для врачей и средних медицинских работников, учебные пособия, атласы, справочники. Многие издания имеют приложения на компакт-дисках (список книг, поступивших в библиотеку МИАЦ для продажи).

Книги реализуются по цене издательства без торговых наценок.

Заинтересовавшие Вас издания можно приобрести в областной научной медицинской библиотеке МИАЦ.

Если Вы проживаете и работаете в Самарской области, предлагаем Вам забронировать (отложить) интересующие издания. Это можно сделать по телефону или электронной почте. Срок бронирования литературы 10 дней.

Подробную информацию можно получить по адресам:

Областная научная медицинская библиотека МИАЦ:

443095, г. Самара, ул. Ташкентская, 159 (9-й блок СОКБ им. М.И. Калинина)
тел.: (846) 979-87-90 – Русинова Елена Анатольевна, зав. отделом обслуживания читателей
e-mail: sonmb@inbox.ru или miac@medlan.samara.ru

Обособленное подразделение областной научной медицинской библиотеки МИАЦ:

446100, Самарская область,  г.о. Чапаевск, ул. Медицинская, д. 3a (здание  МБУЗ «ЦГБ г. о. Чапаевск»)
тел.: 8(84639) 2-49-26 – Лыкова Юлия Ивановна, ведущий библиотекарь
e-mail: biblchap@yandex.ru