Главная / Новости / Пополнится парк «скорой помощи»

Пополнится парк «скорой помощи»

4 апреля состоится передача последней партии автомобилей для служб скорой медицинской помощи городов Самарской области.
По данным пресс-службы министерства здравоохранения Самарской области в г.о. Тольятти уедут 9 машин, в г.о. Сызрань – 2.
Из федерального бюджета на закупку специализированного медицинского автотранспорта было потрачено 143 млн. рублей. Также в декабре 2012 года для сельских городов и районов области было закуплено 67 автомобилей (92,6 млн. рублей, средства бюджета Самарской области). Таким образом, удалось более чем наполовину обновить автопарк службы скорой помощи в регионе.
На вопросы журналистов ответит руководитель управления скорой и первичной медико-санитарной помощи минздрава Самарской области Елена Савачаева.

По данным пресс-службы министерства здравоохранения Самарской области