Главная / Новости / В медицинских учреждениях области чествуют ветеранов отрасли

В медицинских учреждениях области чествуют ветеранов отрасли

С 6 по 9 мая в государственных учреждениях, подведомственных министерству здравоохранения Самарской области, проходят мероприятия, приуроченные ко Дню Победы. Проводятся торжественные собрания, на которых чествуют ветеранов и участников Великой Отечественной войны, ветеранов тыла, малолетних узников концентрационных лагерей и ветеранов труда, ранее трудившихся в учреждении здравоохранения или продолжающих там работать. В ряде больниц, поликлиник и диспансеров ветеранов отрасли здравоохранения поздравляют на дому, вручают памятные подарки, оказывают материальную помощь.

В чествовании ветеранов примет личное участие заместитель председателя Правительства Самарской области – министр здравоохранения Г.Н. Гридасов. 7 мая в 12.00 он посетит Самарскую медико-санитарную часть №5 Кировского района (ул. Республиканская, 56), а 7 мая в 12.30 – Самарскую городскую поликлинику №15 (ул. Фадеева, 56а).

Людмила Молякова