В Самаре пройдет заседание молодежного минздрава

18 апреля в 16:00 в министерстве здравоохранения Самарской области (ул. Ленинская, 73. каб. 314) состоится заседание молодежного министерства здравоохранения.

В заседании примут участие министр молодежного министерства здравоохранения Самарской области Д. С. Жейков, заместитель молодежного министра, руководитель департамента первичной медико-санитарной и стационарозамещающей помощи молодежного министерства здравоохранения А. Е. Еремеев, заместитель молодежного министра, руководитель департамента фармации, медицинской техники и материально-технического обеспечения молодежного министерства здравоохранения А. В. Шерстнев, член молодежного министерства, руководитель департамента правового и кадрового обеспечения молодежного министерства К. А. Ненашева.

В ходе заседания члены министерства обсудят вопросы реализации политики молодежного министерства в сфере кадрового обеспечения, реализации мероприятий департамента организации медицинской помощи населению, стратегическое направление и концепцию развития молодежного министерства.

Пресс-служба министерства здравоохранения