Главная / О МИАЦ / Новости МИАЦ / МИАЦ награжден дипломом за активное участие в Форуме «Медицина. Фармация»

МИАЦ награжден дипломом за активное участие в Форуме «Медицина. Фармация»

Специалисты МИАЦ приняли участие в выставке «Ваше здоровье», проходившей с 1 по 3 июня в выставочном комплексе «Экспо-Волга», с акцией по популяризации Интернет-сервиса «Электронная регистратура Самарской области» http://ereg.medlan.samara.ru.

Вниманию посетителей выставки был представлен информационный стенд МИАЦ, распространялись информационные буклеты и проводились консультации по удаленной записи на прием к врачу, демонстрировались возможности сайта электронной регистратуры.
Посетители, уже знакомые с работой Интернет-сервиса, имели возможность выразить свое мнение о качестве предоставляемой услуги. В целом отзывы были положительными, гражданами были отмечены удобство использования сервиса, возможность посетить врача, минуя регистратуру, по времени, указанному в талоне. Среди медицинских учреждений, Интернет-запись на прием к врачам которых была особо отмечена посетителями, стали Самарские городские поликлиники № 3, № 6, № 9, № 10, № 15, а также Самарский областной онкологический диспансер. Среди предложений граждан по улучшению работы сервиса - расширение возможности самостоятельной записи на прием к узким специалистам (в настоящее время такая запись организована для пациентов, состоящих на диспансерном учете).

В планах МИАЦ участие в подобных мероприятиях и в дальнейшем.