Главная / Новости / Новое назначение в министерстве здравоохранения губернии

Новое назначение в министерстве здравоохранения губернии

Назначен новый заместитель министра здравоохранения - руководитель департамента фармации, медицинской техники и материально-технического обеспечения министерства. Им стал Навасардян Альберт Степанович, который сменил на этом посту Романова Владислава Евгеньевича, перешедшего на другую работу.

Навасардян Альберт Степанович до этого занимал пост заместителя директора Территориального фонда обязательного медицинского страхования Самарской области. А. С. Навасардян работал в Ульяновской центральной городской клинической больнице (г. Ульяновск), в городской больнице № 2 им. Семашко Н.А. (г. Самара), Отделенческой больнице ст. Ульяновск Куйбышевской железной дороги МПС РФ, заместителем главного врача по экономике Самарской областной клинической больницы им. М. И. Калинина, директором центра экстракорпоральной гемокоррекции СОКБ им. М. И. Калинина. Врач – хирург высшей квалификационной категории, кандидат медицинских наук. Стаж работы в здравоохранении – 19 лет.

Людмила Молякова