Поздравляем ректора СамГМУ, заслуженного деятеля науки РФ, академика РАМН Геннадия Петровича Котельникова с присвоением ему звания «Почетный гражданин Самарской области»

Почетным гражданином Самарской области стал  ректор СамГМУ, председатель Совета ректоров медицинских и фармацевтических вузов РФ, лауреат Государственной премии РФ, дважды лауреат премии Правительства РФ, заслуженный деятель науки РФ, академик РАМН            Г. П. Котельников. Высокое звание «Почетный гражданин Самарской области» присвоено Г. П. Котельникову за выдающийся вклад в развитие здравоохранения Самарской области и за плодотворную деятельность, способствующую повышению известности и авторитета Самарской области в России и за рубежом.