Главная / Новости / В селе Кротовка открывается новая модульная поликлиника

В селе Кротовка открывается новая модульная поликлиника

19 октября в 12.00 состоится торжественное открытие амбулатории врачей общей практики  Кинель-Черкасской центральной районной больницы (Самарская область, Кинель-Черкасский район, с. Кротовка, ул. Пролетарская, 2б).

В мероприятии примут участие заместитель председателя Правительства Самарской области - министр здравоохранения Г.Н. Гридасов, директор ТФОМС Самарской области В.Н. Мокшин главный врач Кинель-Черкасской ЦРБ Н.Г. Нугманов, сотрудники больницы и жители села.

По поручению Губернатора Самарской области Н.И. Меркушкина в рамках мероприятий государственной программы Самарской области «Развитие здравоохранения в Самарской области на 2014 – 2018 годы», утвержденной постановлением Правительства Самарской области от 27.11.2013 № 674, были выделены финансовые средства на размещение модульной поликлиники, поставку медицинского оборудования и мебели.