Список вакансий

Начальник отдела правового и кадрового обеспечения

Требования к кандидату

Опыт работы (лет): 3 года

Образование:  высшее образование по специальности «Юриспруденция».

Должностные обязанности

• Юридическое сопровождение деятельности МИАЦ, а также оказание консультативной помощи структурным подразделениям МИАЦ по юридическим вопросам, возникающим в ходе текущей деятельности. Анализ и обобщение результатов рассмотрения претензий, а также практики заключения и исполнения хозяйственных договоров.
  • Осуществление правовой экспертизы проектов приказов, инструкций, положений, стандартов и других актов правового характера, подготавливаемых в учреждении.
  • Укрепление и соблюдение законности в деятельности, обеспечение юридической защиты интересов МИАЦ.
  • Обеспечение ведения кадрового делопроизводства в соответствии с действующим трудовым законодательством Российской Федерации; обеспечение ведения воинского учета работников МИАЦ; обеспечение требований охраны труда.

Заработная плата: от 40 000

Контактная информация: тел. 207-09-36 доб.362,361,

Ведущий инженер-программист

Требования к кандидату:

опыт работы (лет): опыт работы в сфере информационных технологий 3-5 лет.

Образование:  высшее образование, знание языков программирования С(Delphi), NET Framework, WinForms. Знание javascript, php приветствуется. Знание SQL, проектирования баз данных. Опыт разработки клиент-серверных приложений. Умение читать чужой код.

Должностные обязанности:

Разработка и сопровождение программного обеспечения для медицинских учреждений Самарской области, интеграция с ЕМИАС и другими информационными системами и сервисами.

Заработная плата: от 32 000

Контактная информация: тел. 207-09-36 доб.244,

Ведущий специалист

Требования к кандидату:

Образование: высшее (бакалавриат, специалитет, магистратура)

опыт работы в сфере информационных технологий приветствуется;

хорошие коммуникативные навыки, грамотная речь, ответственность, инициативность, обучаемость, самостоятельность; желание развиваться в сфере ИТ.

Должностные обязанности:

• заполнять веб-формы, уверенно владеть одним или несколькими браузерами. Владеть текстовыми редакторами;
  • владеть методами работы с формами, электронными таблицами, множеством текстовых документов;
  • владеть методами работы с информационными базами данных;
  • способность анализировать проблемы и быстро находить решения

Заработная плата: от 28 000

Контактная информация: тел. 207-09-36 доб.289,