Уважаемые коллеги!

В период с 15 часов 18 мая 2018 г. до 18 часов 19 мая 2018 года (ориентировочно) будут проводиться технологические работы по настройке программного обеспечения государственных информационных систем Самарской области на платформе 1С.

В связи с этим, будут недоступны для подключения пользователей ГИС СО «Кадры МУ», ГИС СО «Паспорт МУ», ГИС СО «Паспорт МУ «модуль ФХД», ГИС СО «Паспорт МУ «модуль УЛП и ИМН», ГИС СО «РАЛИС», ИС «ABC_VEN_DDD».

Просим Вас не планировать проведение работ в ГИС СО в указанное время.

Приносим извинения за причиненные неудобства.

Дополнительно, информируем: в рамках проведения работ будет выполнено обновление платформы серверной части 1С: Предприятие (до версии 8.3.11.2867).

Специалистам IT медицинских организаций следует обязательно провести обновление клиентской части 1С:Предприятие (тонкий клиент) на рабочих местах сотрудников Вашей организации, использующих в работе вышеперечисленные ГИС СО.

Файл обновления клиентской части 1С:Предприятие (1CEClient_8.3.11.2867) размещен на сайте МИАЦ в разделе  «Специалистам IT / Информационные системы / ГИС СО «Паспорт медицинского учреждения» (http://medlan.samara.ru/GIS_SO_Pasport_medicinskogo_uchrezhdeniya).