Информация от издательского отдела МИАЦ.

В мае вышли в свет очередные пять выпусков журнала «Информационный вестник здравоохранения Самарской области», и два ежемесячных приложения в электронном виде: тематический журнал «Нормативно-методические и справочные материалы», бюллетень «Развитие здравоохранения Самарской области».

В журналах опубликованы свежие и актуальные нормативные правовые акты и документы в сфере здравоохранения, правовые разъяснения прокуратуры Самарской области за текущий месяц.

Также желающим можно оформить подписку на 2024 год

На еженедельный журнал «Информационный вестник

здравоохранения Самарской области»

16 803,00 руб. в т. ч. 20 % НДС (12 месяцев)