В медицинском колледже пройдет День открытых дверей

27 февраля с 16.00 до 18.00 в Самарском медицинском колледже им. Н. Ляпиной (г. Самара, ул. Полевая, 80) пройдет День открытых дверей для абитуриентов и их родителей.

Колледж представят: директор Ярочкина Надежда Викторовна;  ответственный секретарь приемной комиссии Горшкова Вероника Александровна;  заведующие отделениями и студенты специальностей: «Сестринское дело», «Лабораторная диагностика», «Лечебное дело», «Акушерское дело», «Фармация», «Стоматология ортопедическая».

Кроме того, во встрече примут участие и представители работодателей: зав. отделом, врач по общей гигиене организационного отдела ФГУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Самарской области» Зотов Вячеслав Геннадьевич; главный врач ЦКЗ «Октопус», к.м.н. Купцова Ольга Николаевна.

Будущих абитуриентов и родителей познакомят со специальностями, условиями приема в колледж и условиями обучения, возможностями трудоустройства по специальности. Будут представлены и новые  специальности: «Медико-профилактическое дело», «Медицинская оптика».

Знакомство с выбранной специальностью пройдет в учебных лабораториях колледжа, где абитуриентам будет представлена возможность проделать простейшие медицинские манипуляции. А гости колледжа получат возможность посетить музей имени Нины Дмитриевны Ляпиной, побывать на консультации у педагога-психолога.

Контактное лицо – методист ГБОУ СПО «СМК им. Н. Ляпиной» Варламова Ольга Юрьевна, тел.: 337-08-78.

Людмила Молякова