В Жигулевской ЦГБ пройдет День открытых дверей

29 апреля в 12.00 в Жигулевской центральной городской больнице (Самарская область, г. Жигулевск, ул. Первомайская, 10) состоится День открытых дверей.

В этот день пройдет встреча граждан с доктором медицинских наук, врачом высшей категории, директором Государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Самарский областной центр планирования семьи и репродукции»  Тюминой Ольгой Владимировной и главным внештатным специалистом министерства здравоохранения Самарской области, врачом акушером - гинекологом высшей категории Моисеевой Ириной Валерьевной. Они расскажут о порядке и условиях   оказания медицинской помощи в системе  обязательного медицинского страхования в центре репродуктивной медицины «Династия», оказании акушерско-гинекологической помощи, лечении бесплодия методом ЭКО.

Пресс-служба министерства здравоохранения