ДЕКАБРЬ 2012 года

Уважаемые коллеги!
Создание благоприятных условий для своевременного обеспечения медицинских специалистов Самарской области современной профессиональной информацией является основным направлением работы Областной научной медицинской библиотеки МИАЦ. Поэтому особое внимание уделяется пополнению библиотечного фонда новыми изданиями. Библиотека МИАЦ проводит мониторинг по изучению потребности медицинских работников в профессиональных изданиях. В связи с этим предлагаем медицинским специалистам направлять свои предложения по комплектованию фонда Областной научной медицинской библиотеки по тел./факсу (846) 372-39-38, электронной почте sonmb@inbox.ru, miac@medlan.samara.ru или через сайт МИАЦ. Ваше мнение очень важно для нас. Обращаем ваше внимание, что новинки отечественной и иностранной медицинской литературы представлены на сайтах крупнейших российских и иностранных издательств, а также книжных интернет-магазинов.

Предложения по комплектованию фонда
 Областной научной медицинской библиотеки МИАЦ

(наименование медицинского учреждения)

Заглавие

Год издания

______________     _____________________

(подпись)                 (расшифровка подписи)

Контактная информация:

Ф.И.О.  _________________________________________________________

Место работы: ___________________________________________________

Должность:______________________________________________________

Телефон контакта:  _______________________________________________

Электронная почта: _______________________________________________

Ответы на интересующие Вас вопросы по комплектованию фонда областной научной медицинской библиотеки МИАЦ можно получить по телефону (846)372-39-34 (отдел комплектования и библиотечной обработки литературы).