Самарская областная стоматологическая поликлиника отметит свое 60-летие

14 октября в 13.00 в здании Самарского государственного медицинского университета (ул. Гагарина,18) состоится торжественное празднование юбилея Самарской областной стоматологической поликлиники.

В мероприятии примут участие министр здравоохранения Самарской области Геннадий Гридасов, проректор СамГМУ, профессор Юрий Щукин, президент Самарской областной стоматологической ассоциации Валентина Тлустенко, председатель комитета Комитет по здравоохранению, демографии и социальной политике Самарской губернской Думы Николай Ренц и представители Стоматологической ассоциации России. Во время встречи состоится награждение лучших работников поликлиники, презентации фильма о медучреждении, предусмотрена также концертная программа.

Встречать гостей праздника будут главный врач СОКСП Юлия Шухорова и старейший сотрудник поликлиники Светлана Александровна Зуева, которая трудится в поликлинике с момента ее открытия.