В Самаре состоится совещание директоров ТФОМС субъектов ПФО

15 октября в 10.00 в гостиничном комплексе «Россия» (ул. Максима Горького, 82, 6 эт., конференц-зал) под председательством представителя Федерального фонда обязательного медицинского страхования в Приволжском федеральном округе Виктора Мокшина состоится совещание директоров ТФОМС субъектов ПФО с участием представителей ФФОМС.

Как оптимизировать работу экспертной службы Фонда, повлияв тем самым на качество и доступность медицинской помощи населению, спланировать параметры госзадания для ЛПУ и оценить промежуточные результаты работы в условиях одноканального финансирования, - все эти вопросы вошли в повестку дня деловой встречи директоров ТФОМС субъектов ПФО, которая традиционно пройдет в формате обсуждения. Кроме того, каждый из директоров территориальных фондов готовит вниманию коллег свой список вопросов и предложений. По результатам дискуссии самые важные из них подлежат обсуждению в Федеральном фонде ОМС.

Пресс-служба министерства здравоохранения