Главная / Новости / В губернии стартует конкурс «Мой любимый фармацевт»

В губернии стартует конкурс «Мой любимый фармацевт»

28 октября в 12.00  состоится пресс-конференция, посвящённая  старту конкурса «Мой любимый фармацевт» на звание лучшего в своей профессии среди фармацевтов  Самарской области, организованного сайтом 63.ru  при поддержке министерства здравоохранения Самарской области и Самарской областной фармацевтической ассоциации (г. Самара, ул. Ленинградская, 60,  ресторан «Варенье»).

В мероприятии примут участие директор информационно-делового портала 63.ru Дария Владимировна Буренкова, руководитель управления фармации и лекарственного обеспечения министерства здравоохранения Самарской области Галина Алексеевна Егорова, вице-президент Самарской областной фармацевтической  ассоциации  Юлия Викторовна Погребняк, руководитель Самарской областной фармацевтической ассоциации

Елена Валерьевна Гладкова, директор "Аптека №20 Мария Федоровна Маркина. Специалисты расскажут, сколько всего в Самаре аптек, как решаются вопросы  обеспечения лекарственными средствами и изделиями медицинского назначения населения на территории Самарской области,  в чём заключается миссия фармацевта и об условиях конкурса «Мой любимый фармацевт».

Пресс-служба министерства здравоохранения