Группа компаний Business Universe

17 сентября 2008 г. - была официально сформирована группа компаний Business Universe, в которую входят компании, имеющие большой опыт и положительную репутацию на рынке b2b:

IT Universe - системный интегратор, предоставляющий полный комплекс услуг на рынке информационных технологий;

"Гарант-Сервис Самара" - официальный представитель компании "Гарант" по Самарскому региону, предоставляющий информационно-правовое обеспечение ГАРАНТ;

"Центр бизнес-технологий" - организатор семинаров, рассчитанных на специалистов, стремящихся повысить свой профессиональный уровень, получить оперативные и четкие разъяснения по всем вопросам, связанным с изменениями в законодательстве;

"Самарский бухгалтер" - информационный ресурс, содержащий обзор бухгалтерских новостей, постоянно обновляемый дайджест наиболее важных материалов, опубликованных в ведущих бухгалтерских периодических изданиях, эксклюзивные разъяснения руководства УФНС, отделения ФСС, ПФР и других ведомств, мониторинг федерального и регионального законодательства, информацию о бухгалтерской периодике, повышении квалификации, расписание семинаров и тренингов, информацию для соискателей и работодателей.

Принцип организации группы компаний Business Universe позволяет выйти на новый уровень работы за счет объединения ресурсов всех компаний. Основную задачу своего бизнеса мы видим в комплексном решении задач, стоящих перед нашими клиентами и партнерами. Используя преимущества крупной многопрофильной структуры, мы предоставляем услуги комплексного информационного, правового, бухгалтерского консалтинга. Предприятия, входящие в группу компаний, объединяет передовой менеджмент, высокий уровень технической базы, квалифицированный персонал, единые стандарты обслуживания, что гарантирует высокое качество оказываемых услуг и надежное сотрудничество. Виды деятельности от информационно-правового обеспечения до услуг в области IT, включающий как существующие, так и новые направления деятельности, теперь логично объединены под названием, которое отражает специфику и широкий формат деятельности.