Самарский областной клинический онкологический диспансер провел обсуждение послания Губернатора

25 декабря 2012 года губернатор Самарской области Николай Меркушкин выступил с официальным ежегодным посланием к депутатам Самарской губернской думы и гражданам Самарского региона.
 В своем послании губернатор поделился с собравшимися своим видением состояния основных сфер жизни региона и перспектив дальнейшей совместной работы.
Послание Губернатора о ситуации в Самарской области и основных направлениях ее развития стало программным документом, анализирующим результаты деятельности органов власти и определяющим основные векторы общественно-политического и социально-экономического развития региона.
На собрании трудового коллектива ГБУЗ СОКОД выступили главный врач, специалисты различных отделений и другие представители диспансера.
Особое внимание при обсуждении документа сотрудники уделили ситуации в медицинской сфере, а именно: повышению доступности медицинских услуг, строительству перинатального центра.
В завершении мероприятия трудовой коллектив онкологического диспансера  единогласно поддержал послание губернатора Самарской области, в котором отражены не только основные направления региона, но и  также звучит призыв к каждому отдельному человеку добросовестно выполнять свою работу, совершенствоваться морально и духовно.

По материалам: http://samaraonko.ru