На заседании комитета ТПП обсудят вопросы кадровой политики в медицинских учреждениях

25 мая в 10.00 в Торгово-промышленной палате Самарской области (г. Самара, ул. Алексея Толстого, 6) состоится заседание комитета по здравоохранению и аптечной деятельности ТПП на тему «Система работы с персоналом в медицинских учреждениях».

На заседании выступят руководитель дирекции по персоналу «Мать и дитя – ИДК» Е. А. Константинова, директор по персоналу компании «Роскошное зрение» Е. Н. Мельник, заместитель главного врача Самарской городской поликлиники №6 Е. В. Зорина.

Члены комитета обсудят структуру службы управления персоналом, вопросы подготовки специалистов, а также особенности кадрового менеджмента в государственном амбулаторно-поликлиническом учреждении.

Пресс-служба министерства здравоохранения