Детский праздник для всех

1 июня с 11 до 13 часов в детской городской больнице №2 Самары (Самара, Третья просека, 150) состоится праздничное мероприятие, посвящённое Международному дню защиты детей,  для ребят с ограниченными возможностями здоровья.

В рамках мероприятия планируется проведение мастер-класса по лепке из синтетической глины от мастера декоративно-прикладного искусства Ирины Филатовой для детей всех возрастов, находящихся на лечении в ДГБ №2.

Мастер- класс пройдет в холле центрального корпуса ДГБ №2 с 11:00 до 12:00. В 12:00 детей поздравит администрация больницы.

А с 12:15 до 13:00 детей с ограниченными возможностями ждет интерактивная развлекательная программа «Весёлые джунгли». С ребятами встретятся клоун Знайка, клоунесса Торопыжка и кукла Мартышка из театра ростовых кукол и игровой клоунады «Чунга-Чанга».

Пресс-служба министерства здравоохранения