В Самаре отметят 40-летие кардиологического диспансера

2 июня в 10.00 в Самарском государственном медицинском университете (г. Самара, ул. Гагарина, д. 18, 2 этаж, конференц-зал) состоится научно-практическая конференция «Самарский областной клинический кардиологический диспансер – моменты, которые не забываются», которая посвящена 40-летию Самарского областного клинического кардиологического диспансера.

Специалисты обсудят систему оказания экстренной помощи пациентам с острым коронарным синдромом в Самарской области, развитие кардиохирургии в губернии, опыт сорока лет работы диспансера.

В  13.00 состоится торжественная часть, в ходе которой пройдет трансляция юбилейного фильма, прозвучат приветственные слова гостей конференции и состоится награждение лучших сотрудников диспансера и ветеранов учреждения.

Пресс-служба министерства здравоохранения