Главная / Новости / На коллегии минздрава области обсудят эпидемическую ситуацию по ВИЧ-инфекции

На коллегии минздрава области обсудят эпидемическую ситуацию по ВИЧ-инфекции

24 июня в 8.00 в министерстве здравоохранения Самарской области (Самара, ул. Ленинская, 73, 3 этаж) состоится заседание коллегии, посвященное эпидемической ситуации по ВИЧ-инфекции и путям совершенствования межведомственного взаимодействия по вопросам диагностики и лечения ВИЧ-инфекции. Его проведет заместитель председателя правительства Самарской области – министр здравоохранения Г. Н. Гридасов. В коллегии примут участие и выступят с докладами представители Самарского областного центра по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями, управления Роспотребнадзора по Самарской области, медицинской службы ГУФСИН России по Самарской области, общественно-просветительского фонда «Надежда». Особое внимание будет уделено распространенности ВИЧ-инфекции в г. Тольятти. Приглашаем СМИ принять участие в мероприятии!