22.08.2016 МИАЦ выпустил обновлённую версию АС «Поликлиника» сборка 663

АС “Стоматология»

1. В настройках  «Пользовательские» - > «Печать документов» - > «Талон стоматологического пациента» добавлен пункт «Впечатывание паспортной части  Талон (форма №025-1/у приказ 834н от 15.12.2014) ниже».

АС “Поликлиника»

1. Устранена ошибка при распечатывании титульного листа амбулаторной карты согласно приказу 834н от 15.12.2014г. из «АС Поликлиника»,  автоматически не пропечатывался СНИЛС.
  2. Устранена ошибка в модуле «Загрузка сведений о вызовах СМП». Ошибка возникала при выгрузке данных в Excel.
  3. Доработан фильтр картотеки пациентов. В колонки «Основные» добавлены поля: дата смерти, основной диагноз смерти, место смерти.

АС «Статистика стационара»

Согласно изменений в «Регламенте информационного взаимодействия в системе обязательного медицинского страхования на территории Самарской области» (v. 1.6.):

1. Доработан  модуль "Операции". Добавлено поле «Тип медицинской помощи». В зависимости от типа медицинской помощи при выборе операции, будут отображаться только операции  для соответствующего типа помощи,  стационарной или стационарзамещающей.
  2. Выбор КСГ по стационарзамещающей помощи (вид медицинской помощи:6, 7, 21) будет происходить по следующим правилам: если пациент выписан до 01.08.2016 выбор КСГ идет из прейскуранта стационарных услуг, если же пациент выписан начиная с 01.08.2016 выбор КСГ происходит согласно федеральным КСГ.

Для повышения качества нашей работы рекомендуем Вам с вопросами, просьбами и пожеланиями обращаться на сайт: http://support.medlan.samara.ru

Телефон Единой службы техподдержки: 207-09-36, 8-905-300-84-81.