«Забег на высотку» против курения

16 ноября в спортивно-развлекательном центре «Вертикаль» пройдет спортивная акция.

Накануне Международного дня отказа от курения  газета «Комсомольская правда в Самаре» совместно со спортивно-развлекательным центром «Вертикаль» при поддержке министерства спорта Самарской области и министерства здравоохранения Самарской области организует акцию «Забег на высотку».

Участникам предстоит на время преодолевать дистанцию с 1-го по 27-й этаж здания.

Победители и призеры соревнований получат абонементы в фитнес-клуб, подарочные сертификаты и подарки от партнеров мероприятия.

Также будут проведены мастер-класс по забегу на высотку от команды по американскому футболу «Самарские буревестники», викторины и конкурсы для зрителей.

Курильщики смогут обменять сигареты на билеты в кино, пройти блиц-диагностику здоровья и получить консультации специалистов по отказу от курения.

Людмила Молякова