Самарский областной медицинский информационно-аналитический центр

Фото МИАЦ Фото МИАЦ Фото МИАЦ

Поиск по сайту

вернуться

Дети доноров примут участие в конкурсе

20 ноября – во Всемирный день ребенка - «Самарская областная клиническая станция переливания крови» объявляет о начале конкурса детского творчества «Донор будущего», который продлится месяц и завершится 20 декабря.

Служба крови губернии приглашает всех желающих и особенно доноров  и их талантливых детишек принять участие в детском творческом конкурсе рисунков, стихотворений, поделок и любых других творческих проявлений на тему донорства крови.

Участниками конкурса являются дети в возрасте от 1 до 10 лет.
Творческие работы на конкурс должны отображать тему гуманизма, добра, взаимовыручки и помощи, - в общем, всё, что символизирует собой донорство крови.

Для участия в конкурсе желательно, чтобы один из членов семьи был донором крови.

Участникам нужно отправить эскиз творческой работы в электронном формате JPEG по электронному адресу e.beliackova@yandex.ru, либо принести/прислать в конверте на бумаге по адресу г. Самара, ул. Ново-Садовая 156, «Самарская областная клиническая станция переливания крови» с пометкой конкурс «Донор будущего». Просим обязательно указывать ФИО (члена семьи, кто является донором), телефон и адрес/email для обратной связи.

Все маленькие участники получат красивые детские майки с надписью «Я буду как мама/папа донором», а их родители приятные сувениры от Службы крови. Все творческие работы, созданные детскими руками, будут размещены экспозицией в «Самарской областной клинической станции переливания крови».

5 лучших работ будут награждены суперпризами!

 

Более подробно об условиях конкурса читайте здесь - http://vk.com
Людмила Молякова