Главная / Новости / Безопасность с рождения

Безопасность с рождения

25 ноября в 13.00 в самом большом родильном доме области – роддоме ГБУЗ «СОКБ имени М. И. Калинина» - сотрудники Госавтоинспекции совместно с Общественным советом ГУ МВД России по Самарской области проведут профилактическую акцию «Безопасная дорога с рождения!».
Акция проходит в рамках празднования Всероссийского Дня матери, который ежегодно отмечается в последнее воскресенье ноября. Цель праздника – поддержание традиций бережного отношения к материнству и закрепление семейных ценностей.  Сотрудники ГИБДД и представители Общественного совета ГУ МВД России по Самарской области встретят мам с малышами после выписки, подарят световозвращающие элементы  и детские удерживающие устройства, проведут беседы о необходимости с раннего детства прививать детям навыки безопасного поведения на дорогах.

Людмила Молякова