Всплывающий блок
с 9:00 до 16:00

«Сведения по отказникам»

ВНИМАНИЕ !

На FTP-сервере в каталоге FED_LG\ALL_2013 размещена информация, предоставленная отделением  Пенсионного фонда  Российской Федерации по Самарской области – полный региональный сегмент Федерального регистра лиц,  имеющих  право  на получение  государственной социальной  помощи на 01.11.2013 г.

Данный сегмент включает сведения об отказавшихся от льготных лекарств, в том числе на 2014 год.

Для удобства работы информация ОПФР дополнена имеющимися сведениями об ЛПУ прикрепления пациента и о полисе обязательного медицинского страхования.

В разделе «Главная / Специалистам IT / Льготное лекарственное обеспечение (ЛЛО) / Регистры льготополучателей / Федеральные льготники» размещено информационное письмо МИАЦ от 27.11.2013 №1556 о  размещении сведений о лицах, отказавшихся от НСУ.