Специалисты делятся опытом лечения бесплодия

Сегодня в отеле Holiday Inn (ул. А. Толстого, д.99) проходит V Межрегиональная конференция по лечению бесплодия, аккредитованная в системе непрерывного профессионального развития. В рамках программы государственно-частного партнерства специалисты обмениваются опытом, знаниями и последними наработками в области акушерства, гинекологии и репродукции.

Организатором является ЗАО «Медицинская компания ИДК» группы компаний «Мать и дитя», имеющая 21 летний опыт в области лечения мужского и женского бесплодия.

Среди  докладчиков - д.м.н., профессор отделения гинекологической эндокринологии ФГБУ «НЦАГиП им. В.И. Кулакова» Минздрава России, г. Москва Марченко Л.А., а также  ведущие специалисты ЗАО «Медицинская компания ИДК» и ООО «Центр семейной репродукции».

На конференцию приглашены более 200 практикующих врачей в области акушерства, гинекологии и репродуктологии Самары и Самарской области, Казахстана, Ульяновска, Пензы, Саратова, Волгограда, Чебоксар, Казани, Оренбурга  и других городов России.

В рамках конференции проходит специализированная выставка ведущих фармацевтических компаний.

Людмила Молякова