Наградят лучших в электронном здравоохранении

4 декабря в 12.00 в Самарском областном клиническом онкологическом диспансере пройдет церемония подведения итогов и награждения победителей первого Самарского областного конкурса «Лучшие в электронном здравоохранении». В ней примет участие  заместитель председателя правительства Самарской области – министр здравоохранения Геннадий Гридасов, который  возглавляет конкурсную комиссию.

Конкурс был объявлен  1 октября 2013 года  министерством здравоохранения Самарской области по инициативе Самарского областного медицинского информационно-аналитического центра (МИАЦ).

Напомним, в конкурсе 5 номинаций:

• «Лучшее IT-ЛПУ»;
  • «Лучший IT-специалист»;
  • «Лучший медицинский работник – пользователь МИС»;
  • «Лучший сайт ЛПУ»;
  • «ЛПУ – лучший пользователь социальных сетей».

Специалисты рассмотрели более 30 заявок на участие в конкурсе. Лучших в электронном здравоохранении определили ведущие специалисты и признанные авторитеты в области самарской медицины. Всемерную поддержку организаторам конкурса оказали компании - ведущие разработчики информационных систем для здравоохранения, среди которых СВАН Пермь, ЗАО «ФУДЖИФИЛЬМПРО», ООО ИМЦ, ООО» Парус Медиа», ООО «Открытый код», ООО ИТ «Парус-Волга», ЗАО «ЮСАР+».

Победители первого областного конкурса получат дипломы и ценные подарки.

Приглашаем СМИ принять участие в мероприятии!

Людмила Молякова