Награждение победителей конкурса состоится сегодня

Сегодня в 12.00 в Самарском областном клиническом онкологическом диспансере пройдет торжественная  церемония подведения итогов и награждения победителей первого Самарского областного конкурса «Лучшие в электронном здравоохранении».

Конкурс был объявлен 1 октября 2013 года  министерством здравоохранения Самарской области по инициативе Самарского областного медицинского информационно-аналитического центра (МИАЦ).
Специалисты рассмотрели более 30 заявок на участие.  Лучших в электронном здравоохранении определили ведущие специалисты и признанные авторитеты в области самарской медицины. Огромную поддержку организаторам конкурса оказали компании - ведущие разработчики информационных систем для здравоохранения.
Церемония награждения обещает быть очень интересной.  Победителям вручат ценные подарки и дипломы, участники  получат почетные грамоты. Среди гостей будет проведена  праздничная лотерея  с ценными и памятными призами.