Жителей Новокуйбышевска приглашают на день открытых дверей по вопросам лечения бесплодия

7 февраля в 10.00 в Новокуйбышевске (ул. Гагарина, 3, 1 этаж) состоится торжественное открытие амбулаторно-поликлинического подразделения Государственного бюджетного учреждения здравоохранения  Самарской области «Самарский областной медицинский центр Династия».

В мероприятии примут участие руководитель управления организации медицинской помощи женщинам и детям министерства здравоохранения Самарской области В.А. Пономарев, директор Самарского областного медицинского центра «Династия» О.В. Тюмина, главный внештатный специалист  по репродуктивному здоровью министерства здравоохранения Самарской области, заведующая отделением вспомогательных технологий Самарского областного медицинского центра «Династия» И.В. Моисеева, руководитель амбулаторно-поликлинического подразделения медицинского центра «Династия» в г. Новокуйбышевске Ю.М. Черезова.

В день открытия подразделения специалисты центра проведут бесплатный приём пациентов по предварительной записи.

Запись на прием будет осуществляться по будням с 8.00 до 20.00 по телефону: 8 (846) 203-98-08

Для справки

В амбулаторно – поликлиническом подразделении  приём жителей губернии по вопросам лечения бесплодия будут вести врачи акушер-гинеколог- репродуктолог, врач- эндокринолог, врач-гематолог, врач-уролог-андролог. Также пациенты смогут пройти УЗИ и сдать анализы.

Главная цель, которую ставит перед собой учреждение – повышение качества медицинской помощи и эффективности программ экстракорпорального оплодотворения. Открытие таких подразделений позволит сделать ЭКО доступным для жителей отдалённых районов губернии, таких как Безенчукский, Красноармейский, Хворостянский,  Пестравский, где востребованность данного метода лечения очень высокая.