Поздравляем врача-эндокринолога Любовь Самородову с победой в муниципальном этапе областной общественной акции «Где родился, там и пригодился!»

21 апреля в Чапаевском городском Дворце культуры им. В.И. Чапаева состоялось торжественное подведение итогов муниципального этапа областной общественной Акции «Где родился, там и пригодился!».

22 молодых специалиста учреждений и организаций Чапаевска приняли участие в Акции «Где родился, там и пригодился!», из них четверо – представители медицинских организаций:

1. Любовь Самородова – врач-эндокринолог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области «Чапаевская центральная городская больница»;

2. Елена Выровчикова – врач-эпидемиолог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области «Чапаевская центральная городская больница»;

3. Анастасия Улбутова – врач-стоматолог государственного автономного учреждения здравоохранения Самарской области «Чапаевская стоматологическая поликлиника»;

4. Анна Бахарева – фельдшер скорой медицинской помощи государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области «Областная станция скорой медицинской помощи».

В торжественной обстановке участников Акции поздравили Глава городского округа Чапаевск Ащепков Виталий Владимирович, Председатель Думы г.о. Чапаевск Шамьянов Александр Михайлович, главный врач государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области «Чапаевская центральная городская больница» Кочкарёв Анатолий Витальевич.

С приветственным словом в адрес участников и победителей акции «Где родился, там и пригодился!» от заместителя председателя Правительства Самарской области – министра здравоохранения Самарской области Г.Н. Гридасова выступила консультант управления медицинского образования и профессионального развития Левина Татьяна Вячеславовна.

«Мы поздравляем наших коллег – медицинских работников - участников акции! Среди них есть медицинские сестры, акушерки, фельдшеры, врачи – педиатры, терапевты, хирурги, акушеры-гинекологи, эндокринологи и другие медицинские работники. Мы благодарим их за участие в акции независимо от того, стали они победителями или нет. По большому счету не это главное.

Все они работают на родной земле, взяли на себя ответственность за жизнь и здоровье людей, помогают своим землякам жить долго и счастливо и каждый из них достоин победы. Впрочем, все они уже победители. Их ценят в коллективах поликлиник, больниц, станций  и отделений скорой помощи, их уважают и любят пациенты – земляки, которые доверяют им самое ценное – свое здоровье, жизнь и здоровье своих детей.

Акция помогла  нам выявить лучших представителей молодежи, которые добились несомненных успехов в своем деле и служат примером для сверстников, активно работая на благо своих земляков»

Победителем муниципального этапа Акции в городском округе Чапаевск признана абсолютный лидер по числу набранных голосов не только по г.о.Чапаевск, но и в целом по Самарской области (5915) врач-эндокринолог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области «Чапаевская центральная городская больница» Любовь Самородова.

От всей души поздравляем Любовь Самородову с победой и желаем удачи в следующих этапах Акции!