Главная / Новости / В Жигулевске наградили участников акции «Где родился, там и пригодился»

В Жигулевске наградили участников акции «Где родился, там и пригодился»

22 апреля в Жигулевском Дворце культуры состоялось подведение итогов муниципального этапа областной общественной акции «Где родился, там и пригодился».

Номинантов акции поздравили Глава г.о. Жигулевск Классен Владимир Яковлевич, депутат Губернской Думы Амроян Рубик Сережаевич и Председатель Думы г.о. Жигулевск  Смеловский Юрий Вячеславович.

Общее количество участников от учреждений, организаций и юридических лиц  в г.о. Жигулевск составило – 39 человек, из них четверо представители жигулевского здравоохранения:

1. Атманская Анастасия Сергеевна – врач- стоматолог стоматологической поликлиники ГБУЗ СО «Жигулевская ЦГБ»;

2. Борисова Анастасия Михайловна – фельдшер наркологического кабинета психиатрического отделения ГБУЗ СО «Жигулевская ЦГБ»;

3. Калинкина Оксана Васильевна  - зубной врач стоматологической поликлиники ГБУЗ СО «Жигулевская ЦГБ»;

4. Сборнова Анна Евгеньевна – медицинская сестра приемного отделения ГБУЗ СО «Жигулевская ЦГБ».

Победу в номинации  «Молодой специалист здравоохранения» одержала Анастасия Борисова, набрав 135 голосов и заняв 6 место по общему числу голосов среди всех участников акции.

В торжественной обстановке на сцене награждала победителя и участников в данной номинации руководитель управления медицинского образования и профессионального развития Министерства здравоохранения Самарской области Богатырева Галина Петровна.

Администрацией ГБУЗ СО «Жигулевская ЦГБ» совместно с Профсоюзным комитетом принято решение о награждениипобедителя и участников Акции Благодарственными письмами и денежной премией.