Главная / Новости / Специалисты областного кардиодиспансера осмотрят маленьких пациентов Жигулевска

Специалисты областного кардиодиспансера осмотрят маленьких пациентов Жигулевска

27 апреля в 10.30 в детской поликлинике Жигулевской центральной городской больницы (Самарская область, г.о. Жигулевск, ул. Мира 30, кабинет 205) специалисты Самарского областного клинического кардиологического диспансера проведут прием маленьких пациентов.

Прием детей будут вести главный внештатный детский кардиолог по Самарской области О.Н. Бухарева и главный внештатный специалист министерства здравоохранения Самарской области по детской кардиохирургии, заведующий отделением детской кардиохирургии и кардиоревматологии Самарского областного клинического кардиологического диспансер, врач сердечно-сосудистый хирург С.Е. Шорохов.

Напоминаем! Прием пациентов осуществляется по предварительной записи в поликлиниках по месту жительства.

Кроме того запланированы выезды консультативных бригад детской кардиологической службы в Новокуйбышевск, Тольятти и Чапаевск.

Пресс-служба министерства здравоохранения