Главная / Новости / Пресс-тур в отделение сосудистой хирургии

Пресс-тур в отделение сосудистой хирургии

23 июня в 10.20 состоится встреча журналистов с врачом-сердечно-сосудистым хирургом Тольяттинской городской клинической больницы № 2 им. В.В.Баныкина (Самарская область, Тольятти, улица Баныкина, 8, корпус  4) Андреем Евгеньевичем Каличининым. Он подробно расскажет о методах лечения варикоза и о том, почему иногородние пациенты выбирают лечение в отделении сердечно-сосудистой хирургии больницы.

За последние два года А.Е. Каличининым пролечено 677 пациентов с диагнозами варикозное расширение вен и тромбофлебит. Из них 602 пациента были пролечены с проведением оперативных вмешательств.

В 2016 году лечение в отделении сосудистой хирургии городской больницы № 2 им. В.В. Баныкина проходили   жители Свердловской области, Оренбургской области, Ленинградской области, Ульяновской области, города Москвы и Московской области, республика СОХА.

У журналистов будет возможность поприсутствовать на операции.