Мобильная бригада врачей провела прием жителей Солнечной Поляны

18 апреля  мобильная бригада врачей Жигулевской ЦГБ побывала в селе Солнечная Поляна.

Тридцать жителей села прошли прием у эндокринолога, хирурга, невролога, участкового терапевта. Вместе с бригадой жигулевских докторов прибыл мобильный комплекс Ставропольской ЦРБ, где пациенты могли сдать кровь на анализ и пройти  ультразвуковое исследование. 117 пациентов прошли  диагностические обследования.

- Подобные выездные приемы проходят ежеквартально, - рассказала заведующая поликлиникой №4 Жигулевской ЦГБ Юлия Венюкова. - Исполняется  поручение Президента России Владимира Владимировича Путина о повышении доступности медицинской помощи посредством выездов в небольшие населенные пункты мобильных групп медиков.

В этот день врачи приняли всех желающих.