Специалисты областного кардиодиспансера проведут прием маленьких пациентов Жигулевска

24 апреля в 10.30 в детской поликлинике Жигулевской ЦГБ (Самарская область, г. Жигулевск, ул. Мира, 30, кабинет 205) специалисты Самарского областного клинического кардиологического диспансера осмотрят маленьких пациентов.

Прием детей будут вести главный внештатный детский кардиолог Самарской области Ольга Бухарева и главный внештатный детский ревматолог Самарской области Юлия Бродерзон.

Самарский областной клинический кардиологический диспансер является крупнейшим в области специализированным медицинским учреждением и входит в тройку ведущих кардиохирургических центров России. Его специалисты ведут прием не только в стенах самого диспансера, но и на выезде. Это позволяет врачам вовремя заметить сердечную патологию, а родителям с детьми без долгих переездов побывать на приеме у ведущих детских кардиологов и кардиохирургов.

Напоминаем! Прием пациентов осуществляется по предварительной записи в поликлиниках по месту жительства.