Встреча с победителем конкурса «Профессионал года 2018»

28 апреля в 10.00 в Тольяттинской городской клинической больнице № 1 (г. Тольятти, ул. Октябрьская, 68) состоится встреча журналистов с лучшей медицинской сестрой Самарской области Ириной Курской.

27 марта состоялось заседание конкурсной комиссии министерства здравоохранения Самарской области по определению победителей отраслевого трудового конкурса «Профессионал года» по направлению «Здравоохранение». В номинации «Лучшая медицинская сестра» победителем стала старшая медицинская сестра эндокринологического отделения Тольяттинской городской клинической больницы № 1 Ирина Курская.

Для справки

В Самарской области Конкурс проводится с 2013 года в целях совершенствования профессионального мастерства, повышения авторитета профессий работников здравоохранения, создания дополнительных стимулов к повышению квалификации.

В 2018 году Конкурс проводился по трем номинациям для врачей: «Лучший педиатр», «Лучший терапевт», «Лучший сельский врач»; и трем номинациям для среднего медицинского персонала: «Лучший фельдшер», «Лучшая медицинская сестра», «Лучший лаборант».