Развиваем традиции корпоративного донорства

Сегодня с 8 до 12 часов в ОАО «Первобанк» (ул. Ленинская, 120) состоялся первый корпоративный День донора крови! Донорский пункт был развернут на базе мобильного комплекса заготовки крови и принял всех желающих поделиться частичкой своей доброты. Этот День донора призван положить традицию корпоративного донорства среди сотрудников «Первобанка» – в будущем планируется регулярное проведение подобных мероприятий, ведь донорство – это проявление лучших человеческих качеств!

С 18 по 20 июня также состоится очередной День донора для сотрудников ФГУП «ГНПРКЦ «ЦСКБ-Прогресс». Сотрудничество «ЦСКБ-Прогресс» и Самарской службы крови длится не первый год и уже стало доброй ежемесячной традицией. В связи с большим количеством желающих сдать кровь мероприятие продлится 3 дня!

Желающие присоединиться к проводимым на этой неделе Дням донора могут задать свои вопросы  по адресу: группа В Контакте Я ДОНОР САМАРА.

Людмила Молякова