Праздник для доноров крови

20 июня с 8.00 до 13.00 на Самарской станции переливания крови (Самара, ул. Ново-Садовая, 156) состоится праздничное мероприятие в честь Всемирного дня донора.

В этот день каждый желающий сможет присоединиться к донорскому движению и принять участие в праздничной программе чествования дарителей жизни!

Музыка, беспроигрышная лотерея, креативная фотосессия, яркая дружеская атмосфера и море улыбок, – это лишь малая часть той благодарности, которую можно выразить скромным спасителям жизней!

Как и в прежние годы, этот праздник дает возможность выразить признательность донорам крови и подтвердить заслуги тех добровольцев, которые откликаются на возрастающую потребность в донорской крови и ее компонентах.

Принять участие в мероприятии и поддержать благородную традицию донорства приглашаются все желающие. Никто не уйдет без подарка!

Людмила Молякова