23 июля будет дан официальный старт строительству кардиохирургического центра

В мероприятии  примут участие представители Правительства Самарской области, главные врачи областных и городских больниц.

Строительство Кардиохирургического центра – один из крупнейших проектов, реализуемых в регионе в рамках государственно-частного партнерства в сфере кардиохирургии.  Центр, который будет оснащен самым современным медицинским оборудованием, станет для России первым объектом подобного формата. Общая площадь лечебного учреждения составит 25 тыс. кв. метров, инвестиции в проект – до 3 млрд. рублей.
Торжественная церемония старта строительства Центра состоится завтра, 23 июля в 11.00 на территории Самарского областного клинического кардиологического диспансера (г. Самара, ул. Аэродромная, 43).

По материалам сайта: www.samregion.ru