Вышла новая версия АС Поликлиника

МИАЦ выпустил дополнение к  версии  АС «Поликлиника»  сборки 589 .
Новая версия включает в себя доработку  модуля  "АРМ оператор СМП", «Универсальный фильтр», «Медицинская карта амбулаторного больного», «Отчеты» в части стоматологической помощи, «Система управления взаиморасчетами», «Профосмотры и диспансеризация».

Доработка модуля  "АРМ оператор СМП".

-    Открыто для редактирования поле «Результат».

Доработка модуля  "Универсальный фильтр".

-    Исправлена ошибка в фильтре картотеки пациентов при использовании опции «Актуальный пакет» на вкладке «Счета».

Доработка модуля  «Медицинская карта амбулаторного больного».

-    Откорректирован модуль печати направления, не корректно сохранялась и распечатывалась информация.

Доработка модуля  «Отчеты».

-    Разработан режим формирования годового отчета по форме 039-2/у – 2014- «Сводная ведомость учета работы врача-стоматолога».

-    Разработан режим формирования годового отчета по форме 039-3/у – 2014- «Сводная ведомость учета работы врача стоматолога-ортодонта».

-    Разработан режим формирования годового отчета по форме 039-5/у – 2014- «Дневник учета работы гигиениста-стоматологического».

-    Разработан режим формирования  отчета  «Количество иногородних детей и подростков в ортодонтии».

-    Разработан режим формирования отчета «Реестр субсидий».

Доработка модуля  «Система управления взаиморасчетами»

-    В поиске ошибок по профилю не исключается услуга центра здоровья с кодом 44514, по просьбе 3402.

-    Доработан отчет «Ошибки услуг МО», автоматически формируемый после загрузки ответов на счета. Теперь  ошибки выводятся по всем видам счетов (амбулатория, стоматология, стационар, скорая медицинская помощь).

Модуль «Профосмотры и диспансеризация»

-    Добавлена возможность автоматического формирования списков пациентов, подлежащих диспансеризации и профосмотру по году рождения  и особой отметке  в меню «Данные – списки пациентов».

Для повышения качества нашей работы рекомендуем Вам с вопросами, просьбами и пожеланиями обращаться на сайт:

Телефон Единой службы техподдержки

207-09-36