Поздравление министру

Уважаемый Армен Сисакович!

Коллектив министерства здравоохранения Самарской области и медицинское сообщество региона сердечно поздравляют Вас с днем рождения!

Важнейшая задача ведомства — сохранение и укрепление здоровья жителей региона. Такие принципы, как работа на опережение, профилактика, пациент-ориентированность и специалист-ориентированность, находят отражение во всех направлениях развития отрасли. Под вашим руководством ведется комплексная работа по повышению доступности и качества медицинской помощи, поддержке медицинских работников.

Мы ценим Ваш профессионализм, самоотдачу, верность миссии врача и организатора здравоохранения.

Желаем Вам крепкого здоровья, душевной гармонии и успехов на пути осуществления масштабных планов на благо жителей Самарской области!