Самарский областной медицинский информационно-аналитический центр

Фото МИАЦ Фото МИАЦ Фото МИАЦ

Поиск по сайту

вернуться

Услуга "Запись для прохождения профилактических медицинских осмотров, диспансеризации" на ЕПГУ представляет собой удобный способ записаться на обязательные медицинские осмотры и процедуры для поддержания здоровья

Услуга "Запись для прохождения профилактических медицинских осмотров, диспансеризации" на ЕПГУ представляет собой удобный способ записаться на обязательные медицинские осмотры и процедуры для поддержания здоровья. На данный момент, эта услуга не доступна в каталоге на портале государственных услуг, однако можно воспользоваться цифровым ассистентом "Робот Макс" на ЕПГУ или прямо зарегистрироваться по ссылке.
МИАЦ информирует, что для  улучшения доступности и качества оказания данной услуги, необходимо провести разъяснительную работу с пациентами. Это поможет им лучше понимать процесс записи на медицинские осмотры, диспансеризацию и другие профилактические мероприятия. Пациентам следует сообщить о возможности использовать цифровые сервисы для записи на прием к врачу, что сделает процесс более удобным и эффективным.